Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Дорогие орловчане, уважаемые гости!

Приветствуем вас на страницах сайта администрации Орловского сельского поселения! Доброжелательность и гостеприимство всегда были присущи жителям Орловского сельского поселения. Поэтому позвольте нам с сердечностью и радушием приветствовать Вас на страницах сайта администрации нашего поселения.

Если Вы с нами, значит, Вам интересна судьба нашего поселка, его история, традиции, перспективы развития, настроения и устремления жителей.

Сегодня многие из нас регулярно используют Интернет не только на работе, но и в повседневной жизни.

Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития гражданского общества, залог его успешности. Мы сделаем всё, чтобы работа администрации Орловского сельского поселения была как можно более понятной и открытой.

Свою задачу мы видим в том, чтобы любой посетитель сайта смог найти для себя  важную и нужную информацию. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества в любой отрасли и сфере жизни нашего поселения. 

Мы также готовы стать устойчивым мостиком, который будет связывать с малой Родиной тех, кто в разное время покинул поселок, но по-прежнему интересуется его жизнью. Надеюсь, что вы станете постоянными гостями сайта и найдёте на его страницах много полезной информации, получите ответы на многие вопросы!

Уважаемые орловчане, здесь вы найдете оперативные и достоверные сведения о работе администрации поселения, прочитаете новые нормативные акты и сможете быть в курсе всех последних событий.

С уважением, Глава Администрации Орловского сельского поселения.


 

viplati s 01-04-2024Sluzhba-banner

pamyatka 1

2

Опрос по предложениям о формировании комфортной городской среды

 banner meri 2020banner plan2020

 

Предварительный перечень земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2022 году

Предварительный перечень объектов капитального строительства, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2023 году 

Реестр объектов без правообладателей

 

На один уровень выше
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анкета для опроса субъектов
предпринимательской деятельности 2023
Анкета для опроса потребителей
товаров и услуг 2023
Анкета для опроса населения о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью финансовых организаций 2023