Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

ПАМЯТКА если необходима помощь в поиске работы (представителям диаспор)

Центры занятости населения Ростовской области оказывают содействие в поиске подходящей работы.

Для этого необходимо:

1) Подать заявление на поиск подходящей работы на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru). Для регистрации на данной платформе необходима подтвержденная учетная запись в федеральной государственной информационной системе государственных и муниципальных услуг (Портал Госуслуг).

2) При отсутствии технической возможности самостоятельно подать заявление обратиться лично в любой центр занятости населения, расположенный на территории Ростовской области. При себе необходимо иметь паспорт либо документ его заменяющий.

На Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru) формируется и постоянно обновляется банк вакансий.

Информация о вакансиях в сфере строительства, промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг и т.д. находится в свободном и бесплатном доступе.

По всем вопросам, связанным с поиском работы, рекомендуем обратиться

в центр занятости населения в любом городе или районе области (информацию по адресам можно узнать на официальном сайте https://zan.donland.ru) или в управление государственной службы занятости населения Ростовской области по телефонам:

8 (863): 244-22-56, 244-22-69, 244-22-63, 244-22-89.

Специалисты службы занятости населения подберут подходящий вариант трудоустройства, окажут необходимую помощь при проведении собеседования с работодателем.

 

На один уровень выше
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анкета для опроса субъектов
предпринимательской деятельности 2023
Анкета для опроса потребителей
товаров и услуг 2023
Анкета для опроса населения о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью финансовых организаций 2023