Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей, пришедших в органы местного самоуправления проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан в Администрации Орловского района будет проводиться только по предварительной записи. Записаться на прием граждане могут с 07.12.2020 по 11.12.2020 по телефонам: 8(86375)51-1-10, 8(86375)51-0-59, 8(86375)31-2-38 с 09-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00).

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:

заболевших новой коронавирусной инфекцией;

с подозрением на заболевание, обязанных находится на самоизоляции;

в возрасте 65 лет и старше.

Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опознанием указанного в предварительной записи на прием времени, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) в помещение допускаться не будут.

Прием граждан будет проводится в Администрации Орловского района по адресу : п.Орловский, ул.Пионерская,75 уполномоченными лицами по вопросам: здравоохранения и социального развития, промышленности, энергетики, связи, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры и территориального развития, имущественных и земельных отношений и экономического развития.

Прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в здание Администрации осуществляется при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела, внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Подготовка обращений в письменной форме в помещении Администрации не допускается. В случае необходимости текст обращения в письменной форме необходимо подготовить заблаговременно и опустить в ящик для корреспонденции, установленный в Администрации.

На один уровень выше
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анкета для опроса субъектов
предпринимательской деятельности 2023
Анкета для опроса потребителей
товаров и услуг 2023
Анкета для опроса населения о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью финансовых организаций 2023